Ссылки для упрощенного доступа

В Екатеринбурге число отравившихся в столовой курсантов выросло до 153

В Екатеринбурге еще более 30 курсантам Уральского института противопожарной службы потребовалась медицинская помощь из-за отравления.

Заболевших, по последним данным, уже 153. 34 студента госпитализированы.
Молодым людям стало плохо после завтрака в институтской столовой.

Проводится проверка работы фирмы, обеспечивающей питанием учебное заведение.

Расследованием случившегося занимается специальная комиссия МЧС.
Этот контент также в категориях
XS
SM
MD
LG