Ссылки для упрощенного доступа

В Новой Каховке после взрыва погиб глава отделения "Единой России"


В городе Новая Каховка в оккупированной российскими войсками части Херсонской области в результате взрыва автомобиля погиб секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Малов. Об этом сообщают российские государственные СМИ.

Утверждалось, что после взрыва Малов в крайне тяжёлом состоянии был доставлен в больницу, где впоследствии умер.

Подробностей о самом взрыве нет, ответственность за него никто не взял.

На оккупированных территориях Украины чиновники созданных Россией администраций или пророссийские деятели нередко гибнут или получают ранения в результате взрывов или нападений. Украинские военные не подтверждают и не опровергают свою причастность к этим нападениям.

В регионах, об аннексии которых объявила Россия, были созданы ячейки крупнейших российских партий, в том числе и "Единой России". Она была объявлена победителем голосования, проводившегося в том числе в Херсонской области в начале сентября.

Россия ускоряет наступление
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:20:33 0:00

Аудионовости

Новости
пожалуйста, подождите
Embed

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG