Ссылки для упрощенного доступа

Спорт.<li> Делегация Национального Олимпийского комитета Италии во время аудиенции в Ватикане подарила Папе Римскому Бенедикту ХVI факел Олимпийского огня.<li> Сборная России по волейболу в матче «Всех звезд» встречалась с командой легионеров, выступающих в российских клубах.<li> В воскресенье состоялся первый матч 1/8 финала Кубка России по баскетболу между «ЦСК ВВС-Самарой» и ростовским «Локомотивом»


Делегация Национального Олимпийского комитета Италии во время аудиенции в Ватикане подарила Папе Римскому Бенедикту ХVI факел Олимпийского огня. Это точная копия факела, который в эти дни совершает эстафету по Италии в направлении Турина - столицы зимней Олимпиады-2006.

Сборная России по волейболу в матче «Всех звезд» встречалась с командой легионеров, выступающих в российских клубах. Игра завершилась победой российской сборной 3:1

В воскресенье состоялся первый матч 1/8 финала Кубка России по баскетболу между «ЦСК ВВС-Самарой» и ростовским «Локомотивом». Матч закончился победой «Локомотива» 79:71.

В чемпионате НБА «Детройт» выиграл у «Сан-Антонио» 85:70, а «Майами» нанес поражение ««Лос-Анджелес Лейкерс» 97:92.

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» достиг договоренности со «Спартаком» по поводу перехода сербского защитника московской команды Неманьи Видича. Помимо «Юнайтед», на Видича претендовали также «Ливерпуль» и «Фиорентина».

Немецкий тренер Клаус Топмёллер станет главным тренером сборной Грузии в ближайшие два года. Об этом заявил президент Футбольной федерации Грузии Нодар Ахалкаци, добавив, что кон-тракт будет подписан в ближайшие две недели.

Сборная Латвии провела первый матч на стартовавшем в Таи-ланде товарищеском футбольном турнире. Соперником латвийской команды была молодежная сборная Таиланда. Итог встречи – 1:1.

В подмосковном Красногорске, где проходит чемпионат России по лыжным гонкам, завершились соревнования в спринте у женщин и мужчин. В финальном женском забеге Алена Сидько опередила Наталью Коростелеву и Наталью Ильину. У мужчин первенствовал лидер российской сборной Василий Рочев. Второе место занял Сергей Новиков, третье - Роман Виролайнен.

Единоличный лидер суперфинала чемпионата России по шахматам Сергей Рублевский в шести турах набрал 4,5 очка. По четыре очка в активе Петра Свидлера, Вадима Звягинцева и Дмитрия Яковенко. В 6-м туре Рублевский сыграл вничью с Евгением Томашевским, Свидлер – с Александом Халифманом, Звягинцев – с Александром Морозевичем, а Яковенко выиграл у Александра Мотылева. Сегодня Рублевский играет белыми с Владимиром Крамником.

Военная помощь США и реакция Кремля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:22 0:00
XS
SM
MD
LG