Юлия Барсукова установила в Сиднее личное первенство по художественной гимнастике

Сегодня, в заключительный день соревнований на Олимпийских играх в Сиднее, россиянка Юлия Барсукова установила личное первенство по художественной гимнастике. Серебро - у Юлии Раскиной из Беларуси. Российская гимнастка Алина Кабаева получила бронзу. Россиянин Давид Мусульбес стал олимпийским чемпионом по вольной борььбе в весовой категгории до 130 килограммов. Еще один россиянин - Адам Сайтиев - стал чемпионом по вольной борьбе в категории до 85 килограммов. Российский боксер Александр Лебзяк победил в весовой категории до 81 килограмма. Сегодня же сборная Югославии по волейболу победила команду России и завоевала золотую медаль. У российских волейболистов - серебро, бронза - у команды Италии. Сборная по баскетболу Соединенных Штатов победила команду Франции и завоевала золотую олимпийскую медаль. Иранский борец Алиреза Дабир победил украинца Евгена Бусловича и стал чемпионом по вольному стилю в категории до 58 килограммов. Это - третья золотая медаль иранских спортсменов. Золотую медаль в личном первенстве по конному спорту завоевал голландец Йерун Дюббельдам.