Спорт. Россиянка Елена Дементьева вышла в четвертьфинал женского турнира в Париже. Один из лидеров Восточной конференции чемпионата Национальной хоккейной лиги "Торонто" в отсутствии Дмитрия Юшкевича проиграл "Нью-Йорк Айлендерс". Определился второй финалист розыгрыша Кубка Италии. В центральном матче чемпионата России по футзалу московский "Спартак" выиграл у "Дины". Лидер чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Сакраменто" потерпел поражение от "Вашингтона"

Россиянка Елена Дементьева вышла в четвертьфинал женского турнира в Париже после победы над немкой Гретой Арн. Продолжают участие по итогам вчерашних поединков также вторая сеянная Жюстин Анэн из Бельгии, югославка Елена Докич и американка Моника Селеш.

Один из лидеров Восточной конференции чемпионата Национальной хоккейной лиги "Торонто" в отсутствии Дмитрия Юшкевича проиграл "Нью-Йорк Айлендерс" - 1:4. Третья команда "запада" "Сент-Луис" одержала победу над "Эдмонтоном" - 3:1.

В финале футбольного розыгрыша Кубка африканских наций, который завершается в Мали, встретятся сборные Камеруна и Сенегала. Вчера камерунцы выиграли у хозяев турнира - 3:0, а сенегальцы в дополнительное время взяли верх над футболистами Нигерии - 2:1.

Определился второй финалист розыгрыша Кубка Италии. "Парма", несмотря на вчерашнее поражение от "Брешии" - 1:2 по сумме двух матчей стала соперником "Ювентуса" по финалу.

Во французском чемпионате состоялся один матч. "Пари Сен-Жермен" одержал победу над "Бордо" - 1:0 и делит по очкам теперь 3-4 места в турнирной таблице с "Осером".

В центральном матче чемпионата России по футзалу московский "Спартак" выиграл у "Дины" - 5:3. Несмотря на первое поражение в турнире "Дина" сохранила лидирующую позицию.

Один из матчей баскетбольной Евролиги между хорватским "Задаром" и греческим "Панатинаикосом" вчера не был завершен. За 2,5 минуты до конца при счете 85:81 в пользу греков арбитры приняли решение остановить встречу из-за беспорядков на трибунах.

Лидер чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации "Сакраменто" потерпел поражение от "Вашингтона" - 101:108. Очередную победу в чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации одержал клуб "Милуоки", обыгравший сегодня "Мемфис" - 107:103.