Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Московский "Локомотив" в матче 4-го тура группового турнира футбольной Лиги Чемпионов в Милане сыграл вничью с итальянским "Интером" 1:1. Вторым участником плей-офф стал итальянский "Ювентус", сыгравший вничью с испанским клубом "Реал Сосьедад" 0:0 и набравший в таблице группы "Д" 10 очков. В группе "А" немецкая "Бавария" на своем поле в Мюнхене проиграла французскому "Лиону" 1:2, а шотландский "Селтик" дома выиграл у бельгийского "Андерлехта" 3:1


Московский "Локомотив" в матче 4-го тура группового турнира футбольной Лиги Чемпионов в Милане сыграл вничью с итальянским "Интером" 1:1. В другом матче группы "Б" английский "Арсенал" в Лондоне выиграл у украинского "Динамо" 1:0. "Интер" набрал 7 очков, у киевлян осталось 6, москвичи отстают на очко, у "Арсенала" - 4 очка.

Вторым участником плей-офф стал итальянский "Ювентус", сыгравший вничью с испанским клубом "Реал Сосьедад" 0:0 и набравший в таблице группы "Д" 10 очков. "Реал Сосьедад" набрал 7 очков, по 3 в активе греческого "Олимпиакоса" и турецкого "Галатасарая", чья очная встреча завершилась победой клуба из Греции 3:0.

В группе "А" немецкая "Бавария" на своем поле в Мюнхене проиграла французскому "Лиону" 1:2, а шотландский "Селтик" дома выиграл у бельгийского "Андерлехта" 3:1. "Лион" набрал 7 очков, у "Селтика" - 6, у "Баварии" - 5, у "Андерлехта" - 4.

В группе "Ц" был установлен новый рекорд результативности в матчах Лиги чемпионов. "Монако" на своем поле разгромил испанскую "Ла-Корунью" 8:3. Голландский "Эйндховен" взял верх над греческим АЕКом 2:0. "Монако" набрал 9 очков, у "Ла-Коруньи" осталось 7, "Эйндховен" отстает на очко, а в активе АЕКа после 4-х туров всего 1 очко.

В ответных матчах 1/16 финала футбольного Кубка России "Зенит" в Санкт-Петербурге разгромил КАМАЗ 6:2, а "Сатурн" в Раменском еще более крупно выиграл у иркутской "Звезды" - 6:0. "Ротор" нанес поражение "Анжи" 2:0, "Рубин" - санкт-петербургскому "Динамо" 2:1, ЦСКА - клубу "Елец" 3:1, а "Спартак-Алания" с таким же счетом взял верх над "Металлургом" из Липецка. "Крылья Советов" выиграли у клуба "Газовик-Газпром" 2:1, а "Торпедо-Металлург" - у "Амкара" 2:0. Московское "Динамо" в Астрахани нанесло поражение команде "Волгарь-Газпром" 2:1, "Уралан" добился победы над "Ладой" лишь в овертайме 1:0. "Шинник" вышел в следующий круг, несмотря на домашнее поражение от "Арсенала" 3:4, а "Черноморец" выбыл из борьбы по сумме двух встреч, сыграв вничью с грозненским "Тереком" 1:1.

Баскетбольный ЦСКА с победы стартовал в новом розыгрыше Евролиги УЛЕБ. Вчера в Москве армейцы выиграли у соперников из итальянской "Сиены" 84:71.

Казанский УНИКС в матче 4-го тура Евролиги ФИБА в гостях обыграл греческий ПАОК 91:78. Это была четвертая победа УНИКСА подряд, и он возглавляет турнирную таблицу в группе "А".

Россиянин Андрей Кириленко набрал сегодня 11 очков и помог своей "Юте" выиграть в матче чемпионата НБА у "Финикса" 91:80. 4-ю победу одержал лидер Восточной конференции "Нью-Орлеанс", выигравший в овертайме у "Филадельфии" 106:99. Кроме того, хозяева и гости выиграли по 4 матча. "Вашингтон" нанес поражение "Далласу" 100:90, "Детройт" - "Бостону" 96:88, "Портленд" - "Мемфису" 93:87, а "Голден Стейт" - "Атланте" 99:72. "Орландо" уступил "Чикаго" 100:106, "Нью-Йорк" - "Милуоки" 90:106, "Кливленд" - "Денверу" 89:93, а "Миннесота" в овертайме проиграла "Сакраменто" 121:125.

В чемпионате НХЛ "Атланта" в гостях одержала победу над "Баффало" 7:4. У победителей гол и две результативные передачи записал на свой счет Илья Ковальчук. У "Баффало" одну шайбу забросил Максим Афиногенов. Одна шайба на счету Александра Королюка, но его "Сан-Хосе" в овертайме проиграл "Нью-Джерси" 2:3. С таким же счетом "Флорида" дома уступила "Лос-Анджелесу", а "Нэшвилл" проиграл "Ванкуверу" 3:4, который с 20-ю очками лидирует в таблице Западной конференции и всего регулярного чемпионата.

В Лос-Анджелесе проходит итоговый женский теннисный турнир с участием восьми сильнейших спортсменок мира. Сегодня в "красной" группе Ким Клейстерс из Бельгии нанесла поражение россиянке Елене Дементьевой, а американка Чанда Рубин - француженке Амели Моресмо. В "черной" группе американка Дженнифер Каприати взяла верх над японкой Аи Сугиямой.

Состоялась жеребьевка итогового мужского турнира, который пройдет в Хьюстоне с 8 по 16 ноября. В "красную" группу вошли американец Энди Роддик, аргентинец Гильермо Кория, Райнер Шуттлер из Германии и испанец Карлос Мойя. В "синей" группе - испанец Хуан-Карлос Ферреро, швейцарец Роже Федерер, американец Андре Агасси и аргентинец Давид Налбандян.

Россиянка Анастасия Родионова выбыла из борьбы на турнире в Таиланде. Во 2-м круге она уступила украинской теннисистке Юлиане Федяк.

Завершился очередной тур розыгрыша Кубка мира по волейболу среди женских команд, который проходит в Японии. Без поражений выступает сборная Китая, выигравшая сегодня у команды Польши 3:0.

XS
SM
MD
LG