Ссылки для упрощенного доступа

Обвиняемый по делу о беспорядках на Манежной площади просит суд допросить главу МВД


Беспорядки на Манежной площади 11 декабря 2010 года
Беспорядки на Манежной площади 11 декабря 2010 года
Адвокат обвиняемого по делу о массовых беспорядках на Манежной площади в Москве Руслана Хубаева просит суд допросить в качестве свидетеля главу МВД Рашида Нургалиева.

На сегодняшних предварительных слушаниях в Тверском суде защита Хубаева также заявила ходатайство о вызове в суд главы столичного ГУВД Владимира Колокольцев и бывшего руководителя пресс-службы ведомства Виктора Бирюкова.

25 августа суд примет решение по заявлениям Хубаева и назначит дату слушаний по делу, добавил адвокат.

11 декабря прошлого года акция памяти убитого болельщика "Спартака"Егора Свиридова вылилась в массовые беспорядки на Манежной площади. Пострадали более 30 человек. Обвинение в организации беспорядков предъявлены пятерым, в том числе - трем активистам незарегистрированной партии "Другая Россия".
Протесты в Иране:
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:43 0:00

Аудионовости

События минувшего дня
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG