Ссылки для упрощенного доступа

Анзор Губашев назвал "всех причастных" к убийству Бориса Немцова


Анзор Губашев
Анзор Губашев

"Развернутые показания Анзора Губашева в очередной раз подтвердили, что арестованы не случайные люди", – заявил "Интерфаксу" источник, близкий к следствию

Один из подозреваемых в убийстве Бориса Немцова Анзор Губашев указал на всех причастных к преступлению, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник близкий к следствию. "Развернутые показания Анзора Губашева в очередной раз подтвердили, что арестованы не случайные люди, а непосредственные исполнители убийства", – сказал собеседник агентства.

В то же время, по словам источника, Губашев заявил, что его двоюродный брат Шадид, который тоже арестован, не имеет отношения к убийству Немцова.

Официального подтверждения данной информации нет. Адвокат Губашева неоднократно отказывался комментировать информацию о том, что его подзащитный сотрудничает со следствием, сообщает "Интерфакс".

Борис Немцов был застрелен 27 февраля на Большом Москворецком мосту около Кремля. По делу об убийстве политика арестованы пять человек: предполагаемый исполнитель Заур Дадаев, а также Анзор Губашев, Хамзат Бахаев, Шадид Губашев и Тамерлан Эскерханов. Все они вины не признают. Дадаев, как следовало из постановления о его аресте, дал признательные показания, но позднее отказался от них, заявив, что на него оказывалось давление.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG