Ссылки для упрощенного доступа

Владимир Путин прибыл с визитом в аннексированный Крым


Владимир Путин
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин прибыл в аннексированный Крым, где, как ожидается, должна завершиться его предвыборная кампания. Глава государства посетил строящийся мост через Керченский пролив, передают российские информационные агентства.

Ранее сообщалось, что в программу визита Путина войдет посещение нового терминала аэропорта Симферополя, а также участие в митинге в Севастополе.

В ожидании Путина
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:01:48 0:00

По данным телеканала "Дождь", в Кремле решили отказаться от участия Путина в голосовании на избирательном участке в Крыму.

Президент Украины Петр Порошенко, комментируя визит Путина, назвал эту поездку "опасной провокацией" и в очередной раз призвал мировое сообщество не признавать результаты голосования на аннексированном полуострове.

В ходе своей поездки в Крым Путин выступил на митинге в Севастополе. В своей речи президент России заявил, что на референдуме в 2014 году крымчане "показали настоящую, а не показную демократию". Как сообщает издание "Крым.Реалии", из-за визита Путина центр Севастополя парализовали автомобильные пробки.

Выборы президента России состоятся 18 марта, когда в России отмечают день присоединения Крыма.

XS
SM
MD
LG