No media source currently available
В Харькове снова заработало метро. С начала войны жители города использовали его как укрытие. Теперь подземка снова перевозит пассажиров. Однако две станции все равно пока продолжают оставаться бомбоубежищами.
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован