Угрозы расправой за отказ идти на штурм
В новом обращении военнослужащих, уже третьем по счету, мобилизованные просят президента России вернуть их из штурмовых подразделений в тероборону. Текст обращения изданию "Люди Байкала" передали жёны иркустких мобилизованных. Они также отправили документ в Главную военную прокуратуру. На видео военнослужащие второго батальона полка 1439 говорят, что поступили в подчинение первой Славянской бригады так называемой ДНР. Они заявляют, что командиры отправляют их на штурм без подготовки и угрожают расправой, в случае отказа.
Выпуски
-
15 июня 2026Удар по Киево-Печерской лавре
-
12 июня 2026Атаки ВСУ в День России
-
10 июня 2026Атака ракет Flamingo на Чебоксары
-
08 июня 2026На фронте не хватает людей
-
05 июня 2026Письмо Зеленского
-
03 июня 2026Киев заявил о поражении "военных целей"