No media source currently available
"Как можно было это сделать? Ладно война, вы воюете, вы солдаты… Но прорывать ГЭС? Это варварство!" Жители Херсонской области спасаются от наводнения, вызванного разрушением плотины Каховской ГЭС. В произошедшем они винят российских военных.
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован