А если бы украинцы не вышли на Майдан. Ну не подписал Янукович европейское соглашение. Пожали плечами и не вышли. И все бы они остались в стране: Януковичи, Азаровы, не считая задержавшегося дольше других Медведчука. Все остались. Какой бы страна была в комплекте с ними со всеми сейчас?
Выпуски
-
09 июня 2026Не спрятаться. Дмитрий Быков о Птину и политике
-
08 июня 2026Некурортный сезон
-
05 июня 2026Не может остановиться
-
04 июня 2026"С налогами не перегнули"
-
03 июня 2026Форум с дымком
-
02 июня 2026"Мы требуем решительной победы"