В 1969 году самое злостное по мнению властей СССР эмигрантское издательство "Посев" выпустило книгу "Песни Галича". За Галичем открыто следили сотрудники КГБ, его квартиру прослушивали. Именно тогда много друзей уехало в Израиль, А сам Галич пока ещё никуда не уехал
Выпуски
-
01 июня 2026Свободный разговор с педагогом Димой Зицером
-
26 мая 2026Философия Ольгерты Харитоновой
-
25 мая 2026Зарубежье