No media source currently available
"Мне бы хотелось в школу ходить на уроки, играть на перемене". Дети в прифронтовых украинских городах и селах уже несколько лет учатся дистанционно.
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован