No media source currently available
"Саперы у нас работают каждый день". Село Долгенькое находилось под российской оккупацией больше полугода. Сбежав, армия России оставила после себя огромное количество мин и неразорвавшихся снарядов, от которых до сих пор гибнут мирные жители.
Поделиться
Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован