Итоги недели подводит Мумин Шакиров. НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И(ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШАКИРОВЫМ МУМИНОМ ШАКИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ШАКИРОВА МУМИНА ШАКИРОВИЧА. 18+
Сигналы Путина, обсуждаем в программе "Лицом к событию" со старшим научным сотрудником NEST Centre Джоном Лафом.
Путин на Валдайском форуме угрожает ядерным оружием и призывает "жить дружно"
В России растет число уголовных дел из-за платных реакций в Телеграме
В России растет число уголовных дел из-за платных реакций в Телеграме.
ЖКХ дороже на 20%. Жалуется даже Зюганов. Бюджет на три года с урезанием медицины в угоду войне. Хватит ли Кремлю новых сборов с россиян и где власть планирует брать дополнительные средства, чтобы не стоять с протянутой рукой, как говорит Путин, обсуждаем с экономистом Вячеславом Иноземцевым.
ЖКХ дороже на 20%: жалуется даже Зюганов. Бюджет на три года с урезанием медицины – в угоду войне
Почему Кремль меняет привычные ритуалы, обсуждаем в программе "Лицом к событию" с политологом Дмитрием Орешкиным.
Хватит ли Путину денег на войну и на граждан: кто пострадает, и куда пропал Кириенко?
Почему в России про выборы "либо хорошо, либо никак", чего ждать обычным гражданам, пока власть радуется итогам голосования, обсуждаем в программе "Лицом к событию" с политологом Русланом Айсиным и политиком Евгением Ступиным.
Критиковавший власть политолог Александр Кынев оказался в тюремной больнице. Памфилова и Путин выборами довольны
Путин обвиняет страны Балтии в притеснении русских. Рассуждения о войне с НАТО – это попытка сконструировать новую угрозу для российских граждан, или у Кремля действительно есть силы на эскалацию с Европой? Обсуждаем с политическим аналитиком Сергеем Шелиным и военным экспертом Давидом Шарпом.
Путин обвиняет страны Балтии в притеснении русских. Кремль готовит новую угрозу?
О том как власть продолжает врать и сажать, говорим в программе "Лицом к событию" с политологом Борисом Пастуховым и экономическим обозревателем Радио Свобода Максимом Блантом..
Власть всё-таки повышает налоги? Дефицит федерального бюджета растёт – граждане помогут
Призывные комиссии нашли новый повод отказывать в альтернативной службе, а в военных частях срочников вербуют на контракт с Минобороны
Призывные комиссии нашли новый повод отказывать в альтернативной службе, а в военных частях срочников вербуют на контракт с Минобороны.
О чём судачат путинские элиты, что принесли Путину нарисованные выборы, и насколько доступна ему реальность происходящего, есть ли силы у Кремля на военные провокации? Обсуждаем в эфире программы "Лицом к событию" с политологом Иваном Преображенским и политиком Михаилом Лобановым.
Путин посвящает выборы участникам "СВО". ООН призывает Россию прекратить войну в Украине
О заявлениях на Генассамблее ООН сегодня говорим с американистом Антоном Пеньковским, военным обозревателем Сергеем Ауслендером и политологом Русланом Айсиным.
Затяжной топливный кризис, пути его решения, а также другие экономические проблемы России, связанные с поиском денег на войну, обсуждаем с экономистом Игорем Липсицем.
Кремлю всё сложнее пополнять резервы, а доходы от нефти не радуют: на что же воевать?
"Единая Россия" получила 355 мандатов: каким будет новый парламент? О результатах выборов, вкладе оппозиции и фальсификациях власти сегодня говорим с политологом Аббасом Галлямовым и экспертом по выборам Романом Удотом.
Переживает ли на самом деле власть за эти выборы и почему, обсуждаем в программе "Лицом к событию" с политологом Дмитрием Орешкиным.
Наблюдателей от "Яблока" не пускают на участки, кандидат от "Зеленых" пропала: как в России проходили выборы в Госдуму
Казахстан отказал чеченскому активисту Мансуру Мовлаеву в убежище, он дважды пытался покончить с собой
По данным правозащитного проекта “Идите лесом”, к марту 2026 года как минимум 11 россиянам отказали в убежище в Казахстане. Некоторых уже отправили обратно в Россию, где их ждали полиция и ФСБ.
Подпишет ли Трамп "адские санкции"? Какие рычаги давления на Путина есть у США, и к чему может привести гибридная война? - обсуждаем с политологами Сергеем Потапкиным и Наталией Шавшуковой, а также американистом Антоном Пеньковским.
Загрузить еще