Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Московский ЦСКА досрочно вышел в финал четырех Евролиги УЛЕБ. Вчера определился еще один участник полуфинала Евролиги ФИБА. В регулярном чемпионате НБА сегодня лидер Западной конференции «Финикс» выиграл у «Шарлотт» – 120:105


Московский ЦСКА досрочно вышел в финал четырех Евролиги УЛЕБ. В пятом туре группового этапа ТОП-16 армейцы обыграли на своей площадке мадридский «Реал» – 89:73. В других встречах вторника турецкий «Улкер» выиграл у итальянского клуба «Монтепаски» – 85:71, испанская «Тау Керамика» взяла верх над греческим «Панатинаикосом» – 86:69, а еще одна итальянская команда – «Фортитудо» – обыграла литовский «Жальгирис» – 87:74.

Вчера определился еще один участник полуфинала Евролиги ФИБА. В третьем матче четвертьфинальной серии подмосковные «Химки» в Чехове обыграли казанский «УНИКС» – 98:80 и выиграли серию – 2:1.

В регулярном чемпионате НБА сегодня лидер Западной конференции «Финикс» выиграл у «Шарлотт» – 120:105. А вот занимающий там второе место «Сан-Антонио» уступил «Индиане» – 93:100. Действующий чемпион «Детройт» со счетом 84:107 проиграл «Филадельфии», в составе которой снова отличился Аллен Айверсон, набравший 39 очков.

В шотландском Пэйсли продолжается чемпионата мира по кёрлингу среди женщин. Сборная Швеции, не потерпевшая ни одного поражения в 9 матчах, идет на первом месте. В среду шведки обыграли соперниц из сборной Шотландии – 8:7 и Японии – 7:5. Второе место занимает команда США, имеющая в активе 9 побед и 1 поражение. Россиянки идут пятыми при 6 победах и 3 поражениях, и они имеют игру в запасе. В среду российская команда разгромила сборную Финляндии – 10:1, а затем выиграла и матч с китаянками – 5:4 и сохраняет шансы на выход в полуфинал. Кроме того, сборная России гарантировала себе участие в олимпийском турнире в Турине.

В Майами на крупном теннисном турнире проходят матчи первого круга. В первый день удачно выступили 2 россиянки. Вера Душевина обыграла француженку Эмили Луа – 6:3, 6:3 и в следующем круге будет играть с американкой Серенной Уильямс, третьей ракеткой соревнований. Алина Жидкова еще более уверенно выиграла у украинки Алены Бондаренко– 6:2, 6:0 и во втором раунде встретится с японкой Шиноби Асагое. Определились соперницы некоторых российских теннисисток, которые начнут выступления со 2-го раунда. Испанка Нуриа Ллагостера-Вивес, обыгравшая американку Линдси Ли-Уотерс, сыграет с Верой Звонаревой, греческая теннисистка Елени Данилиду, взявшая верх над итальянкой Татьяной Гарбин, встретится с Марией Шараповой, а американка Марисса Ирвин, добившаяся победы над испанкой Магги Серной – с Динарой Сафиной. В мужской части турнира Игорь Андреев выиграл у испанца Николаса Алмагро – 7:6, 2:6, 7:6. Соперником Игоря во втором круге будет румын Андрей Павел, 20-я ракетка соревнований. Белорус Максим Мирный в трех сетах проиграл шведу Йонасу Бьоркману.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG