Ссылки для упрощенного доступа

В Минске кандидат от оппозиции Александр Милинкевич встретился с избирателями


В Минске - несмотря на противодействие милиции - состоялась встреча избирателей с кандидатом в президенты от оппозиции Александром Милинкевичем.
По сообщению нашего корреспондента, несколько тысяч человек были вынуждены добираться к месту встречи в плотном оцеплении спецназовцев.
Ранее Милинкевич выступил по телевидению и призвал своих сторонников после завершения голосования на президентских выборах 19 марта прибыть в Минск, где оппозиция огласит реальные результаты.
В телеэфире был показан и предвыборный ролик другого оппозиционного кандидата - Александра Козулина, против которого в четверг было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". По информации корреспондента Радио Свобода, его выступление было значительно сокращено.






Бои у Покровска и Константиновки
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:21:35 0:00

Аудионовости

Новости
пожалуйста, подождите
Embed

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG