Ссылки для упрощенного доступа

В центре Еревана полиция демонтировала палатку одного из активистов


Акция протеста в Ереване, 26 июня 2015
Акция протеста в Ереване, 26 июня 2015

РБК передает, что в пятницу вечером и в ночь на субботу в Ереване прошла самая массовая и одна из самых напряженных за все дни акция протеста

В центре Еревана на проспекте Баграмяна сегодня утром полиция демонтировала и конфисковала палатку одного из участников акции протеста против повышения энерготарифов. Об этом сообщает "Интерфакс".

РБК передает, что в пятницу вечером и в ночь на субботу в Ереване прошла самая массовая и одна из самых напряженных за все дни акция протеста. В центре города собрались более десяти тысяч человек. Около 11 вечера у акции появился второй полюс – несколько десятков человек вышли на проезжую часть в паре кварталов от основного места акции, временно преградив движение. Было увеличено число полицейских и спецназовцев, которые преграждали путь к парламенту и президентскому дворцу.

Вчера вечером президент Армении Серж Саргсян заявил, что протесты не являются антироссийскими.

Как сообщает "Эхо Москвы", в российской столице сегодня армянские активисты проведут акцию солидарности с демонстрантами в Ереване.

Акция протеста "Нет грабежу!" в Ереване началась 19 июня после того, как комиссия по регулированию общественных услуг Армении подняла тарифы на электроэнергию.

XS
SM
MD
LG