Ссылки для упрощенного доступа

Власти Ровненской области сообщили о гибели людей при ударе по Сарнам


Виталий Коваль
Виталий Коваль

В Ровненской области, на северо-западе Украины, три человека погибли, четверо – ранены в результате ракетного удара российских войск по городы Сарны. Об этом сообщил председатель областной военной администрации Виталий Коваль.

По его сведениям, две ракеты попали в объекты гражданской инфраструктуры: это станция техобслуживания с мойкой и еще один комплекс по ремонту автомобилей. "По предварительным данным, трое погибших, четверо пострадавших находятся в больницах, двое из них - в тяжелом состоянии. Под завалами могут быть еще люди, поэтому работы продолжаются. На месте происшествия есть сотрудники Службы по чрезвычайным ситуациям и представители всех силовых структур", – сообщил Коваль в видеообращении в телеграмме. Оперативно проверить информацию в условиях войны невозможно.

Две ракеты ударили по городу вечером 25 июня, отмечает Украинская служба Радио Свобода.

В ночь на 25 июня территорию Украины, по данным военного командования, "массированно обстреляли" ракетами, выпущенными в том числе с территории Беларуси. В частности, в Житомирской области в результате ракетног удара погиб военный, еще один был ранен. В Львовской области четверо пострадавших.

Крушение бомбардировщика Ту-22М3
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:21:49 0:00
XS
SM
MD
LG