Спорт. В футбольной Лиге чемпионов стартовал четвертьфинальный раунд. В другом матче вторника чемпион Франции «Лион» принимал дома голландский ПСВ. Баскетболисты ЦСКА одержали победу в первом четвертьфинальном матче Евролиги УЛЕБ, обыграв в Москве гостей из турецкого «Улькера» - 88:74

В футбольной Лиге чемпионов стартовал четвертьфинальный раунд. Вчера «Ливерпуль» на своем поле взял верх над «Ювентусом» - 2:1. В составе хозяев отличились в первом тайме Сами Хююпя и Луис Гарсия, после перерыва Фабио Каннаваро один гол отквитал.

В другом матче вторника чемпион Франции «Лион» принимал дома голландский ПСВ. Эта встреча завершилась вничью – 1:1. Счет открыли хозяева – Флоран Малуда, а незадолго до финального свистка отличился Филлип Коку. Ответные игры в Турине и Эйндховене пройдут 13 апреля.

Баскетболисты ЦСКА одержали победу в первом четвертьфинальном матче Евролиги УЛЕБ, обыграв в Москве гостей из турецкого «Улькера» - 88:74. Самым результативным в составе хозяев стал американец Маркус Браун, набравший 16 очков.

Прошлогодний победитель этого турнира «Маккаби» взял верх в Тель-Авиве над итальянским «Скаволини» - 88:60. Ещё один клуб из Италии – «Бенеттон» уступил в родных стенах испанскому «Таугресу» - 59:98. Ответные четвертьфиналы состоятся завтра.

В чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации продолжается падение «Лос-Анджелес Лейкерс», который сегодня потерпел пятое поражение подряд, на сей раз на площадке лидера сезона - «Финикса» - 99:125. «Юта» одолела «Портленд» - 90:79. Виктор Хряпа провел в составе гостей 26 минут, за которые набрал 9 очков.

Хоккеисты московского «Динамо» повели в финальной серии российской Суперлиги с соперниками из тольяттинской «Лады» 1-0. Во вторник динамовцы одержали победу на своем льду – 3:1. Вторая игра – сегодня.

На чемпионате мира по хоккею среди женщин в Швеции, за тур до окончания группового турнира, определились оставшиеся полуфиналисты. От группы «В» участие продолжат сборные США и Финляндии. Ранее места в полуфинале завоевали команды Канады и Швеции.

Николай Давыденко завершил выступления в теннисном турнире в Валенсии. В первом круге россиянин, посеянный под первым номером, потерпел поражение в трех сетах от испанца Альберта Косты. Елена Лиховцева, победившая Анну Смашнову из Израиля, вышла во второй круг соревнований в Амелия-Айленде.