Ссылки для упрощенного доступа

Константина Затулина сегодня вновь не пустили на Украину


Директора института стран СНГ, депутата Государственной думы России Константина Затулина сегодня вновь не пустили на Украину.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе института, Затулина, который прилетел в Симфеорополь для участия в фестивале "Великое русское слово" не выпускают из самолета. Ему запрещают общаться с журналистами.
Власти Украины ранее неоднократно не разрешали Затулину въезд в страну. Он включен в список лиц, пребывание которых на украинской территории нежелательно, в интересах обеспечения безопасности страны. Впервые Затулина не пустили на Украину в июне 2006 года за недопустимые по мнению Киева высказывания о российско-украинских отношениях. В прошлом году в отношении российского депутата на Украине было возбуждено уголовное дело.
Данные разведки Германии:
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 25:02 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG