Ссылки для упрощенного доступа

Немцов: ответом на "народный фронт" может стать антипутинская коалиция


Сопредседатели оппозиционной Партии народной свободы Владимир Рыжков и Борис Немцов считают, что целью создания так называемого Общероссийского народного фронта является попытка обеспечить победу "Единой России" на декабрьских выборах в Госдуму.

По словам Немцова, ответом на создание фронта могло бы стать формирование широкой коалиции, оппозиционной премьер-министру Владимиру Путину.

Ранее от участия в Общероссийском народном фронте отказались партии КПРФ, ЛДПР, "Яблоко", "Справедливая Россия".

Путин - инициатор создания фронта - в субботу встретился с представителями ряда общественных организаций и заявил о создании координационного совета новой структуры. По словам Путина, партия "Единая Россия" нуждается в притоке новых лиц и новых идей.
Бои у Покровска и Константиновки
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:21:35 0:00

Аудионовости

Новости
пожалуйста, подождите
Embed

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG