Ссылки для упрощенного доступа

Джиоева выдвинула Кокойты ультиматум


Кандидат в президенты самопровозглашенной Южной Осетии Алла Джиоева выдвинула ультиматум действующему президенту Эдуарду Кокойты с требованием отменить решение Верховного суда, который накануне признал недействительными президентские выборы.

Как заявила Джиоева после встречи с Кокойты, ее сторонники дают действующему президенту сутки на выполнение требований. В обмен Кокойты и его семье оппозиционеры обещают неприкосновенность.

В интервью Радио Свобода Джиоева сообщила, что Кокойты собирается обсудить сложившуюся ситуацию с председателем Верховного суда.

Ранее сообщалось, что, согласно данным республиканского Центризбиркома, Алла Джиоева на выборах в воскресенье опередила своего оппонента - Анатолия Бибилова, представляющего правящую партию, на 16 процентов.

В центре Цхинвали продолжается митинг сторонников Аллы Джиоевой.
Путин о захвате Покровска и Купянска
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:22:17 0:00

Аудионовости

События минувшего дня
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG