Ссылки для упрощенного доступа

СМИ: замглавы "Уралвагонзавода" перейдет в администрацию президента


"Уралвагонзавод"
"Уралвагонзавод"

Департамент информационной политики управления общественных проектов администрации президента России может возглавить заместитель главы "Уралвагонзавода" Алексей Жарич. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько неназванных источников.

Структура, в которой, предположительно, предстоит работать Жаричу, занимается проектами в сфере информационной политики и взаимодействием со СМИ. Ранее этот департамент был закреплен за управлением внутренней политики, сообщает издание.

Алексей Жарич в 2005 году запустил онлайн-проект "За Путина!", а позднее опубликовал книгу с таким же названием. С 2010 года он работает в руководстве "Уралвагонзавода", где занимается взаимодействием со СМИ.

В 2011 году во время прямой линии с президентом России начальник сборочного цеха предприятия Игорь Холманских предложил "вместе с мужиками отстоять стабильность" в Москве, где проходили протесты против результатов выборов в Госдуму. В мае 2012 года Холманских был назначен полномочным представителем президента России на Урале.

XS
SM
MD
LG