Ссылки для упрощенного доступа

Алексей Навальный встретился с избирателями во Владимире


Алексей Навальный на встрече с избирателями
Алексей Навальный на встрече с избирателями

Оппозиционер Алексей Навальный в субботу провел встречу с жителями Владимира в рамках своего предвыборного агитационного турне. Акция была согласована с городскими властями, вход на нее охраняли сотрудники полиции.

На прямой трансляции было видно, что на встрече присутствовало несколько сотен человек.

Накануне владимирский штаб Навального опубликовал запись беседы, которую руководство местного Колледжа инновационных технологий и предпринимательства провело с учащимися. Нескольких из них предупредили, что если студенты во время акций попадут на снимки, у них могут возникнуть проблемы.

В пятницу Навальный провел встречу в Перми. Сразу после мероприятия, которое проходило на придомовой территории, полиция задержала координатора пермского штаба оппозиционера Наталью Вавилову. Ее обвинили в нарушении правил организации митинга и обязали явиться в суд в понедельник.

Алексей Навальный, который намерен участвовать в выборах президента России в 2018 году, неоднократно обвинял власти российских городов в попытках сорвать его предвыборную кампанию. Сторонники оппозиционера регулярно сообщают об обысках в штабах и давлении со стороны правоохранительных органов.

XS
SM
MD
LG